EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Шарма Робин – Кто заплачет, когда ты умрешь? – читать книгу онлайн бесплатно

Annotation

Ты видишь, как жизнь проносится мимо, не оставляя тебе возможности ощутить свою значимость, обрести счастье и познать радость, которых ты заслуживаешь? Если да, то эта особенная книга, написанная гуру по вопросам лидерства и автором серии книг "Монах, который продал свой "феррари"" Робином Шармой, — книга, изменившая жизнь тысяч людей, — станет путеводной нитью, ведущей тебя к новой замечательной жизни. Робин Шарма предлагает простые решения 101 сложнейшей проблемы, начиная с малоизвестного метода избавления от стресса и заканчивая действенным средством, позволяющим не только наслаждаться путешествием по жизни, но и оставить бесценное наследие своим потомкам.

Робин Шарма
Кто заплачет, когда ты умрешь?

«Трагичность жизни состоит не в смерти, а в том, что мы хороним в себе, пока живем».
Норман Казинс
Эту книгу я посвящаю Тебе, читатель. Пусть ее уроки помогут Тебе открыть свои таланты и проявить их в полной мере на пути Твоей жизни.
А еще я посвящаю ее моим детям и самым великим учителям, Колби и Бианке, которых я очень люблю.

Предисловие

Благодарю тебя за то, что ты приобрел эту книгу. Тем самым ты подтвердил свое решение жить более сознательно, более радостно и полноценно. Это значит, что ты решил жить осознанно, не полагаясь на волю случая — по определенному плану, а не по воле судьбы. Что ж, прими мои аплодисменты!
С момента публикации первых двух книг из серии«Монах, который продал свой "феррари"»я получил огромное количество читательских писем. Из них я узнал, что идеи, заключенные в моих книгах, уже успели произвести существенные перемены к лучшему в жизни многих людей. Отзывы многих мужчин и женщин очень тронули и воодушевили меня. Кроме того, эти многочисленные письма побудили меня обобщить все, что мне известно о сложном искусстве жизни, представив эту информацию в виде целого ряда поучительных жизненных уроков. И вот я принялся за работу, отбирая для книги самое важное — то, что, с моей точки зрения, способно улучшить жизнь людей.
Все, о чем ты узнаешь из этой книги, было глубоко прочувствовано мной и изложено в искренней надежде на то, что ты не только ощутишь связь с содержащейся здесь древней мудростью, но и воспользуешься ею для достижения подлинного успеха во всех сферах своей повседневной жизни. Благодаря множеству жизненных уроков я смог понять следующее: человеку недостаточнознать,чем заниматься, — он должен использовать это знание, чтобы устроить свою жизнь по своему усмотрению.
Я надеюсь, что, читая страницу за страницей эту третью книгу из серии «Монах, который продал свой "феррари"», ты откроешь для себя настоящую сокровищницу мудрых идей, которые обогатят твою профессиональную, личную и духовную жизни. Буду очень признателен, если ты напишешь мне письмо, пришлешь сообщение по электронной почте или посетишь один из моих семинаров, чтобы рассказать о том, насколько действенными оказались высказанные мною идеи применительно к твоей жизни и какое практическое применение ты нашел советам, содержащимся в данной книге.
Страница12345...15