EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Некрасов Анатолий – Каждый может стать богатым! Предприниматель жизни, или Как богатому попасть в рай – читать книгу онлайн бесплатно

Annotation

Богатство не всегда ассоциируется с добром и счастьем. Говоря о богатстве, часто вспоминают библейскую истину: «Легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому попасть в рай…» Но мир изменился! Приходят новые технологии, знания, духовные практики, отношение к деньгам и богатству. Автор этой книги уверен: сегодня дорога к деньгам, богатству открылась для всех! Люди могут быть счастливыми и богатыми. И не просто могут. Все люди должны быть богатыми на этой замечательной планете!
Эта книга дает в руки уникальные, качественно новые знания, с помощью которых вы не просто станете состоятельным человеком, вы станете по-другому мыслить, относиться к себе, к деятельности и Миру и станете по-настоящему счастливым.

Анатолий Некрасов
Каждый может стать богатым! Предприниматель жизни, или Как богатому попасть в рай

© Некрасов А., 2014
© ООО «Издательство АСТ», 2014
После того, как я прочитал эту книгу, у меня начало меняться мировоззрение. Я по-другому стал относиться ко многим вещам. Я понял, что способен на многое, что деньги в самом деле могут прийти в мою жизнь!
Антон, Москва

Эта книга учит мыслить, как богатый, так как давно известно, что образ мышления определяет судьбу: человек с механизмами мышления нищеты никогда не сможет достичь богатства, все возможности будут убегать у него из-под носа. Никто не укажет вам, что делать, вы должны понять это сами. И после этой книги такое понимание у меня появилось, а вместе с ним, надеюсь, придут и деньги.
Дмитрий, Санкт-Петербург

Сначала я думала, что это книга о том, как заработать много денег, стать богатым. Таких книг сейчас очень много. Но, как и во всех книгах Анатолия Некрасова, не всё так просто. Ключ к богатству – любовь, как это ни странно. На самом деле, каждый это чувствует, ему либо нравится работать, либо нет. И результаты соответствующие. Мне книга помогла расставить приоритеты в отношении денег, ещё раз напомнила о важности любви к самой себе. В ней есть рассуждения, которые меня ошеломили и заставили по-другому относиться к некоторым вещам.
Наталья, Москва

Я с уважением отношусь ко всему творчеству Анатолия Некрасова! Но именно эта книга меня тронула. Она одновременно и легкая, и глубокая… Легкая, потому что написана очень просто, понятными словами. Читать ее – одно удовольствие. А глубокая потому, что заставила задуматься о многих вещах. О том, как мы живем и почему те или иные действия не дают нужного результата. Эта книга меняет взгляд на вещи, и положительные результаты от такой перемены я уже начинаю ощущать.
Олег, Пенза

Эта книга о счастье! Именно так. Потому что деньги сами по себе не сделают вашу жизнь прекрасной. Здесь много полезных и интересных идей, которые помогут мыслить правильно – так, чтобы не прозябать в нищете всю свою жизнь, но и положить ее на алтарь богатства, забыть обо всех радостях жизни. Чувствуется, что автор очень счастливый и успешный человек, и к тому, что он пишет, хочется прислушаться.
Екатерина, Тверь

Деятельность в новой эпохе
Вместо вступления

Страница12345...27