EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Радуга Михаил – Загадки человека – читать книгу онлайн бесплатно

Annotation

Хочешь знать, кем ты был в прошлой жизни? Ломаешь голову над очередным сном? Интересно узнать, есть ли жизнь после смерти? Тогда читай вторую книгу Михаила Радуги «Загадки человека» по мотивам популярной телепрограммы «Необъяснимо, но факт».
Сенсационные откровения людей, переживших клиническую смерть, практические советы, как раскрыть в себе возможность видеть через стены и запоминать километры текстов. Узнай об этом первым из книги – расшифровки загадок человека!

Михаил Радуга
Загадки человека

Введение

Как говорит известная поговорка, человек порой не способен увидеть в своем глазу бревно, наблюдая в чужом пылинку. Возможно, это относится не только к каждому конкретному человеку в отдельности, но и ко всему человечеству в частности. Мы докопались до молекулярного уровня материи и даже гораздо глубже, но до сих пор не понимаем, как тот или иной человек может совершать какой-то странный поступок. Мы расшифровали геном человека, который никому невооруженным взглядом вообще не виден, но так и не поняли, что из себя представляет обыкновенный сон, который является каждому человеку каждый день в ночи.
Особенно нас волнуют самые фундаментальные вопросы. К примеру, есть ли жизнь после смерти и если есть, то в каком виде? И опять мы не имеем никакого ясного ответа. Однако, может, дело лишь в том, что нужно собрать все факты воедино и, построив их в математический пример, найти единственно возможное решение?
В этой книге, твердом варианте популярнейшей телепередачи «Необъяснимо, но факт», мы продолжим разбираться с загадками человека. Однако теперь мы будем исследовать немножко иную плоскость. Если в первой книге речь больше шла о способностях человека, многие из которых ему подконтрольны, то теперь речь пойдет о загадках непосредственно самой природы человеческого существа, о вещах, на которые наше влияние едва ли может распространяться.
Так ли иначе, любая из пяти глав данной книги посвящена человеческой душе. Даже тематика озверения детей в диких условиях или под опекой животных имеет к нам самое прямое отношение, ведь речь идет о принципах и системах возникновения разума.

Глава 1 КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ: ЖИЗНЬ ПО ТУ СТОРОНУ

Люди всегда интересуются, что ждет их после смерти. Есть ли за этим порогом жизнь? К каким феноменальным способностям приводят минуты смерти у реанимированного человека, что действительно происходит, когда сердце уже неподвижно? Впервые здесь описана возможность при жизни испытать те внетелесные переживания, обычно происходящие только при смерти. В книге вы найдете руководство к действию во время клинической смерти (самореанимация), что сможет вам спасти жизнь.

Вечно молодой

Страница12345...20