EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Радуга Михаил – Контакт с умершими – читать книгу онлайн бесплатно

Annotation

Мы привыкли терять раз и навсегда. Мы привыкли думать, что после смерти близкого человека никогда не сможем снова встретиться с ним. Но это не так.
Есть единственный способ, который может позволить увидеть умершего человека не на фотографии или видео, а собственными глазами. Есть техника, с помощью которой можно вновь услышать его голос. Есть метод, позволяющий снова обнять этого человека.
И в этом нет ничего особенно сложного и сверхъестественного. Нужно лишь освоить феномен внетелесных путешествий. Невероятно? Но факт! Новая книга Михаила Радуги «Контакт с умершим» из серии «Неочевидное вероятно» посвящена пошаговой инструкции, как увидеть человека, ушедшего в мир иной.
Технология проверена многими людьми, и их описания также содержатся в книге. Узнайте об этом первыми!

Михаил РАДУГА
КОНТАКТ С УМЕРШИМ
(Пошаговая техника)
Единственная возможность встречи с умершим человеком лицом к лицу

Предисловие

Когда на моих курсах или семинарах заканчивает занятия очередная группа, я напоследок полушутя всегда говорю, что ученики могут продолжить обучение со мной в фазе. Нужно просто создать там моего двойника и спрашивать у него любые советы по теме практического освоения фазового состояния мозга.
Так вот, когда меня не будет, а в том, что рано или поздно это случиться сомневаться не приходится, вы можете использовать инструкции этой книги даже для того, что пообщаться со мной. Вы можете таким образом задать мне любые вопросы, касающиеся данных практик, и я вам обязательно помогу, хотя трудно сказать, какое именно отношение я буду иметь с тем, что вы увидите. Совсем не обязательно это будет моя душа или вообще любая имеющая прямое отношение ко мне субстанция. Важно другое — это возможно и имеет прикладной смысл. Сколько бы веков с момента моей смерти не прошло. Так что, до встречи!
Михаил Радуга
27 декабря 2007 г.

Часть Первая. Феномен

Страница12345...114