EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Кассе Этьен – Загадки мест силы и орден девяти неизвестных – читать книгу онлайн бесплатно

Annotation

Официальная версия гласит, что Этьен Кассе умер. Однако результаты частного расследования, проведенного агентством «СофиТ», позволяют утверждать, что Кассе жив. Что же произошло на самом деле? И где сейчас Этьен Кассе? Об этом вы узнаете, прочитав книгу верного соратника Кассе — Жерара Беко. Перед вами раскроются загадки самых мистических мест на планете: Шамбала и параллельные миры; Антарктида и раса антарктов; Великие Пирамиды и секретная база масонов. Прямые доказательства того, что империя атлантов не погибла, а атланты и их потомки все еще живут среди нас. Бермудский треугольник, как временной портал и новый тайный центр власти потомков атлантов, где находятся подземные лаборатории и проводятся испытания супер-оружия будущего. Кто и зачем на самом деле открыл Америку? «Дойная корова» атлантов, Ватикана и масонов. Союз Девяти Неизвестных и разгадка «гибели» Этьена Кассе!

Этьен Кассе, Жерар Беко
Загадки мест силы и орден девяти неизвестных

Необходимое предисловие

На обложке книги начертано хорошо известное вам, дорогие читатели, имя. Для одних этот человек — неутомимый исследователь, образец честности и мужества, для других — мошенник и фальсификатор, охотник за сенсациями. Тем не менее даже непримиримые противники отдают должное его талантам, признавая за ним право на существование. Любое явление, давшее пишу для размышления и породившее живые отклики, будь то волна негодования или шквал восторгов, следует считать состоявшимся. Согласно этому положению Этьен Кассе — журналист от Бога. Он избрал свой путь, путь искателя правды и истины, взяв на себя смелость открывать своим читателям то, что хранится за семью печатями.
Мир полон тайн и загадок, в истории множество белых пятен, а человеческая любознательность не имеет границ. Причем доподлинно известно, что часть этих загадок сотворена руками людей. Заинтересовавшись устройством мироздания, Кассе посвятил свою жизнь изучению различных загадочных явлений, окруженных мифами и легендами. Вслед за первой ласточкой — биографией Леонардо да Винчи появляются одна за другой книги о масонской ложе, потрясшие читателей в разных уголках земного шара, «Ключ Соломона», «Фальсифицированная история», «Третья мировая»… Список книг, вышедших из-под его пера, достаточно обширен.
К сожалению, книга, которую вы держите в руках, написана уже не Этьеном Кассе, хоть и появилась на свет благодаря материалам, собранным этим удивительным человеком. Я, его верный соратник, решился наконец поведать вам о последнем расследовании агентства «СофиТ» и пролить свет на предполагаемую гибель Этьена. Тяжело признаваться себе, что его больше с нами нет. И я долго сомневался, стоит ли писать о поисках истины, предпринятых мною, учитывая мистику и кажущуюся абсурдность происходящего. Но мы решили, что ценители творчества Этьена, его верные поклонники, имеют право на правду.
* * *
Страница12345...82