EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Борщ Татьяна – Древнее знание китайских мудрецов. Тайна древнего китайского гороскопа – читать книгу онлайн бесплатно

Annotation

Эта книга познакомит вас с мудростью, которую несет в себе китайский гороскоп. Многие поколения китайцев тысячелетиями строили свою жизнь, сверяясь с этим знанием. И кто знает, не в этом ли заключен секрет китайского экономического чуда?Мудрость Древнего Китая позволит вам избежать несчастий и бед и узнать, что нужно сделать для того, чтобы удача, деньги, здоровье были вашими непременными спутниками.Вы узнаете многое о себе и окружающих, сможете заглянуть в свое будущее. Для каждого знака китайского гороскопа даются рекомендации, следуя которым вы можете стать счастливее.

Annotation
Эта книга познакомит вас с мудростью, которую несет в себе китайский гороскоп. Многие поколения китайцев тысячелетиями строили свою жизнь, сверяясь с этим знанием. И кто знает, не в этом ли заключен секрет китайского экономического чуда?
Мудрость Древнего Китая позволит вам избежать несчастий и бед и узнать, что нужно сделать для того, чтобы удача, деньги, здоровье были вашими непременными спутниками.
Вы узнаете многое о себе и окружающих, сможете заглянуть в свое будущее. Для каждого знака китайского гороскопа даются рекомендации, следуя которым вы можете стать счастливее.

Татьяна Борщ
Мир живет по китайскому гороскопу

Татьяна Борщ

Древнее знание китайских мудрецов. Тайна древнего китайского гороскопа


Мир живет по китайскому гороскопу


Удивительная страна – Китай. Китайская культура заключает в себе знания, которые насчитывают тысячелетия. Эти знания признаны и пользуются уважением во всем мире. Среди прочих бесценных сокровищ древней китайской мысли есть и раздел знаний, посвященный календарным циклам, на основе которых составлен классический китайский гороскоп.
Уважение к астрологии в Китае велико. Этим древним Знанием пользуются все: от домохозяек до бизнесменов. Идут века, а ситуация не меняется – китайцы привыкли сверять свои действия с гороскопом. Может быть, именно в этом и кроется секрет успеха этой древней культуры? Европейцы сотни лет пытались проникнуть за Великую Китайскую стену. Но Китай всегда оставался загадкой, страной, о которой складывали легенды. Сегодня многое уже открыто нам. Например, древняя наука предсказаний. И мы, сами того не замечая, тоже живем по китайскому гороскопу. Это не преувеличение. Вы, наверное, заметили, что мы встречаем не просто Новый год, а год Лошади, Кабана, Змеи, стараемся угодить животному-покровителю года, размещаем символику, одеваемся в одежду его цвета, готовим особые блюда. И внимательно слушаем предсказания на новый год, чтобы знать, что принесут в наш дом, семью, на работу эти самые мифические Лошадь, Кабан, Змея…
Иногда предсказания и гороскопы не точны. Специалистов, которые могут дать предсказания в рамках западной астрологии достаточно, но Китай во многом так и остался страной-загадкой. Точные и правдивые гороскопы и по сей день большая редкость.
Страница12345...22