EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Болотов Борис – Я научу вас не болеть и не стареть – читать книгу онлайн бесплатно

Annotation

Книга разработана на основе синтеза древнего знахарства и науки II 1-го тысячелетия. Здесь в краткой форме описаны элементы капитального труда автора "Бессмертие — это реально" по темам: "Как не болеть — как не стареть", "Родиться повторно, не умирая”. Все материалы поданы с позиции сохранения здоровья при многих вредных воздействиях на человеческий организм, включая радиацию, тяжелые металлы, канцерогенные вещества. Приводятся результаты воздействий на больного разных ферментов, которые испытал на себе сам автор.

Б. В. БОЛОТОВ. Я научу вас не болеть и не стареть.

ОТ ИЗДАТЕЛЯ

Настоящая брошюра составлена на основе лекционных материалов автора, интервью, опубликованных в прессе, кратких сведений из рукописи "Бессмертие — это реально".
Несмотря на краткость имеющихся в брошюре сведений, она будет крайне полезна для каждого, кто обеспокоен состоянием своего здоровья и здоровья своих близких. Текст представлен в основном в виде интервью: вопросы — ответы. Такая форма представления текста более понятна для читателей. Доступными становятся советы по улучшению здоровья, предложенные автором. Она позволяет каждому делать внутреннюю установку на успех в своем здоровье, начиная с нуля, т. е. с того момента, когда от собственного здоровья не осталось и следа.
Другими словами, данная брошюра является не только кратким лечебником, но и талисманом, который действительно помогает.

"ПОЙТИ ОТ БОЛОТОВА"

/писатель об ученом/
Все стандарты — побоку. Земной человек, он увидел космос в пространстве и в материи и увидел ложность и надуманность мира, в котором жил и живет. Он заложил, образно говоря, бомбу под академические основы физики, химии, но, к величайшему своему сожалению, не успел этот фундамент взорвать, потому как, будучи узником советской тоталитарной системы, ушел в небытие и возвратился из него спустя семь лет.
Да, сегодня есть все основания говорить, что Болотов Борис Васильевич воскрес из политических и гражданских трупов и — надо же! — опять вломился в нашу действительность, отряхиваясь от пыли, от обломков системы, взорванной усилиями таких же, как и сам он, опальных физиков и лириков.
О воскресении Болотова тем более хочется говорить, что он явился "оттуда" невредимым, правда, с совершенно седой головой, начиненной тем же космическим разумом. Именно эти слова я услышал о нем от своих киевских друзей летом прошлого года.
"Это — провидец и мессия", — взволнованно говорила уважаемая мной ученая дама, знавшая Болотова еще до его ухода в небытие. Из дальнейшего разговора я узнал, что за спиной этого мессии нет ничего библейского, хоть он и сочинил-таки пророчески многотомный труд: "Бессмертие — это реально".
Вскоре состоялась моя первая встреча с Борисом Васильевичем. Теперь, вспоминая о нем, я сравниваю свои впечатления от этого человека с видением его киевскими журналистами. Судя по публикациям, они сходятся в описаниях внешности и основных проявлений характера:
"Худощавый, среднего роста человек лет шестидесяти. Абсолютно сивый. Опрятно и добротно одетый…"
Страница12345...29