EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Карр Аллен – Легкий способ бросить курить. Специально для женщин – читать книгу онлайн бесплатно

Легкий способ бросить курить специально для женщин

Содержание

Об авторе
Предисловие
1. Сначала — дамы
2. Бутылка наполовину полная или наполовину пустая?
3. Чудо или волшебство?
4. Как узнать, что уже исцелился?
5. Моя формула
6. «Разрушение»
7. Почему «Легкий способ» действует не на всех курильщиков?
8. Промывание мозгов
9. Никотиновая зависимость
10. Наша иммунная система
11. «Большое чудовище»
12. Какие ваши любимые духи?
13. Голод
14. Курю от случая к случаю, и потому счастлив
15. Без силы воли курить не бросишь
16. Какой пол сильнее?
17. Курение во время беременности
18. Миф о курении и снижении веса
19. Сколько мифов мы уже развенчали?
20. Избавляемся от ассоциаций
21. Пустота
22. Заменители только мешают бросить курить
23. Последние рекомендации
24. Как остаться счастливым некурящим до конца жизни
Приложение А
Приложение Б

Об авторе

В 1983 году, после бесчисленных неудачных попыток по­бедить никотиновую зависимость, Аллен Карр сделал открытие, которого с нетерпением ждал весь мир, — он изобрел «Легкий способ бросить курить». Отказавшись от успешно складывающейся карьеры бухгалтера, Аллен Карр решил помочь всем курильщикам, приобрел репутацию автора феноменальной методики и создал целую сеть клиник по всему миру. Книга Аллена Карра «Легкий способ бросить курить» стала мировым бестселлером, она была опубликована более чем на двадцати языках. Сле­дом за ней вышли книги «Единственный способ бросить курить навсегда», «Как помочь нашим детям бросить ку­рить», а также видео-, аудио- и мультимедийные версии «Легкого способа».
В 1998 году Аллена Карра пригласили выступить с докладом на X Всемирной конференции по проблемам влияния табакокурения на здоровье, которая проходила в Пекине. Такой высокой честью мог бы гордиться даже самый выдающийся врач. Методика Карра заслужила вы­сочайшую оценку и до сих пор пользуется огромной попу­лярностью во всем мире.
Успех «Легкого способа» побудил обращаться к Аллену за помощью и людей с проблемами другого рода. Так появились книги Аллена Карра «Легкий способ сбросить вес» и «Легкий способ наслаждаться авиаперелетами». После медицинских экспериментов выяснилось, что «Лег­кий способ» эффективен и для людей, страдающих алко­голизмом, в итоге автор методики написал книгу «Легкий способ бросить пить».
В конце книги помещен перечень клиник Аллена Карра. Все пожелания и вопросы, связанные с книгами Аллена Карра и его видео-, аудио- и мультимедийными по­собиями, можно отправить по адресу ближайшей клиники.
Все мы знаем, что «мужчины с Марса,женщины с Венеры»*, поэтому я выражаюособую благодарность Анджеле Жуанно, одномуиз наших ведущих терапевтов, за умение сгла­живать острые углы и характер настоящей«жительницы Венеры».
*«Мужчины с Марса, женщины с Венеры»— название одной из популяр­нейших книг известного американского психолога Джона Грэя. В ней ав­тор утверждает: большинство проблем в отношениях мужчин и женщинвозникает потому, что мы действительно разные. —Прим. ред.

* * *
Предисловие
Страница12345...14